Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2017 23:28

Скандальная афиша ростовского бара об эротической вечеринке 8 мая оказалась «отвратительной провокацией»

Глумливая псевдоафиша мероприятия ко Дню Победы в ростовском баре «Хайп» была фальшивкой.

В центре внимания прессы донской столицы в первые дни мая попал постер с полуголой блондинкой на фоне орденов Отечественной войны и лозунгом: «Родина-мать зовет танцевать!». Посетителям, пришедшим с георгиевской ленточкой, после полуночи пообещали каждый час бесплатно наливать алкоголь. Однако выяснилось, что такая вечеринка 8 мая в баре «Хайп» не состоится. Более того: это заведение не имеет никакого отношения к глумливому постеру.

- Эта афиша просто ошеломила нас, - признался один из сотрудников «Хайпа». - С какой целью, а главное - кто решил так изощренно скомпрометировать заведение - мы не понимаем.

В действительности 7-го, 8-го и 9 мая в баре пройдет мероприятие «Спасибо деду за Победу». Его настоящая афиша выглядит так:

победу.jpg

- Мы организовываем танцевальные вечера, очень часто в стиле 90-х, начала 2000-х годов, - пояснил работник бара. - И у нас нет никаких эротических шоу. Посетители нашего бара - это люди, которые приходят дружескими компаниями, чтобы хорошо провести время. И мы никогда не стали бы зазывать их столь провокационными призывами. Особенно отвратительно, что недоброжелатели решили бросить на заведение тень, глумясь над святым праздником Победы в Великой Отечественной войне.

Руководство бара «Хайп» обратились в правоохранительные органы с просьбой выяснить причину появления «псевдоафиши» и наказать недоброжелателей, которые попытались таким образом оскорбить великий праздник Победы. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов9 маяДень Победы
0
0