Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.07.2017 06:55

Скабрезными предложениями и ругательствами исписали дорогую иномарку в Ростовской области

Жертвами вандалов стала иномарка на дворовой парковке Батайска Ростовской области.

В ночь на 9 июля, хулиганы разрисовали розовой краской легковушку, припаркованную под окнами жилой многоэтажки. Помимо непонятных иероглифов на кузов автомобиля были нанесены скабрезные ругательства и предложения непристойного характера. Вандалы умудрились испоганить даже фары и диски иномарки. «Го бухать» - призывала одна из надписей на оскверненном автомобиле. Фото с места происшествия было опубликовано в местных соцсетях.

Жители Батайска недоумеваю, как кому-то могло прийти в голову изуродовать чужой автомобиль. Некоторые предположили, что «какой-то трус» таким способом решил выяснить отношение с владельцем машины.

- «Каким же надо быть человеком, чтобы так не уважать других?», «Главное - зачем?», «Чего бы там хозяин иномарки не натворил. Только трусы способны на такие мерзкие разборки», - так прокомментировали случившиеся пользователи во ВКонтакте.

Недавно вандалы спилили «под корень» металлические лавочки в зеленом парке Ростова-на-Дону. Ростовчане уверены, что срезанные скамейки недобропорядочные граждане сдали на металлолом.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вандалыиномаркаРостов-на-Донупарковкахулиганыкраска
0
0