Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 25.06.2016 20:27

Синоптики передают увеличение температуры воздуха на Дону в ближайшие дни

Синоптики передают увеличение температуры воздуха на Дону в ближайшие дни
В пятницу, МЧС предупреждало горожан об аномальной жаре и повышенном классе пожароопасности. Однако, по прогнозам синоптиков, в понедельник, 27 июня, в донской столице вновь будет повышение температуры.

В начале недели жара усилится: во вторник и среду воздух в тени прогреется до +34 С, а на солнце - до +45 С. Ростовчане справляются с жарой разными способами. Кто-то купается в фонтане, кто-то старается меньше выходить из офиса или дома, чтобы все время проводить под кондиционером. Ну и, безусловно, самый любимый способ представительниц прекрасного пола - минимизировать одежду.

В одном из сообществ в социальных сетях уже несколько дней гуляет забавная фотография горожанки весьма пышных форм. Женщина без стеснений разгуливает по центральным улицам города фактически в купальнике. 

Терпеть такую погоду ростовчанам осталось недолго, ведь уже в четверг в Ростове-на-Дону заметно похолодает. Столбики термометров опустятся до отметки + 27 С. Также ожидаются небольшие осадки на территории всей области, в том числе и в донской столице.

Отметим, что по данным Гидрометцентра, Ростовская область уже вторую неделю находится в зоне, где температура превышает средние показатели на четыре градуса. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупогодажара
0
0