Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 03.04.2017 07:28

Сине-зеленое безобразие на сыре из супермаркета огорчило девушку в Ростове и повеселило соцсети

С неприятным сюрпризом столкнулась жительница Ростова после посещения супермаркета.

Девушка отправилась за покупками в «Ленту» на улицу Доваторов, 267. На прилавке она увидела полутвердый сыр Тильзитер. Покупательницу устроила цена и срок годности продукта. Изготовлен он был недавно 19 февраля. На упаковке значилась дата хранения до 19 июля 2017 года.

Однако, после того как дома сыр был распакован, аппетит ростовчанки оказался безнадежно испорчен. Сыр был явно не годным для употребления в пищу. По всей поверхности светло-желтого продукта расползлась жуткая сине-зеленая плесень.

Ростовчанка пожаловалась на неприятность в социальной сети ВКонтакте и разместила фотографии, подтверждающие произошедшее. Горожане в шутку попытались убедить девушку, что на самом деле так и должно быть - это модный сыр: «Так это сорт такой, с плесенью», «Это ж благородная плесень».

«Это же простая наружная плесень, сыру она не вредит. Срезал и ешь себе остальное», - утешали другие. Но в целом все сошлись на том, что в магазине были нарушены правила хранения продукта. 

сыр.jpg

сыр 3.jpg
сыр1.jpg
Ранее с неприятным сюрпризом в виде несъедобного торта столкнулись ростовчане, которые захотели поздравить с днем рождения свою коллегу. Они приобрели шоколадный торт с плесенью. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмагазинправа потребителей
0
0