Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.06.2018 18:27

Чем грозит ростовчанам ретроградный Марс

Звезды решили устроить россиянам проверку на прочность - до конца лета воинственная красная планета будет ретроградной, как и несколько ее «коллег».

Звездные циклы незаметны, но играют большую роль в жизни человека, уверена астролог Изабелла Городецкая. Она рассказала ростовчанам, чего следует ожидать этим летом и каких ошибок стоит избегать.

- Марс отвечает за действия, силу, агрессивность и активные начинания, но до конца августа у планеты будет ретроградное (попятное) движение. Это значит, что начатые в период ретроградной планеты проекты не будут иметь прямого развития, а начинания не будут столь эффективны, как хотелось бы. Это время возврата к старому. Многим понадобится прошлый опыт или у них появится шанс исправить прошлые ошибки, - рассказала астролог «Блокноту Ростова».

В этот период дела, что называется, «подзависнут». На физическом плане люди могут почувствовать упадок сил, трудно будет не то, что вдохновиться на подвиги, но и просто «шевелиться». Особенно это касается занятий спортом: те, кто поставил себе цель – вернуться или впервые пойти в спортзал, столкнутся с большим сопротивлением и вряд ли реализуют эту мечту сейчас. Лучше в этот период снизить физические нагрузки.

- Спортсмены во время ЧМ по футболу также входят в группу риска, им следует сократить нагрузки. Интересно, что сильные команды могут показать себя в этот период не с лучшей стороны, а слабые - наоборот, проявить себя с лучшей, - добавила Изабелла Городецкая.

Она уверена, что особое влияние ретроградного Марса ощутят на себе рожденные под знаком Овна. Это же касается людей опасных профессий – военных, тех, кто работает с металлом, колюще-режущим и огнестрельным оружием. Добавится работы у спасателей, пожарных и сотрудников МЧС.

- Лето обещает быть сложным периодом, в июле произойдет усиление ретроградного Меркурия, а четыре мощные планеты – Юпитер, Сатурн, Плутон и Нептун уже ретроградны. Сексуальная активность будет падать, особенно, когда на улице такая жара, сил остается меньше, - считает ростовчанка.

В июле нас ждут два затмения, а еще одно - 11 августа. Астролог предупреждает, что у россиян будут возникать сложности, связанные с водой: реки будут пересыхать, а люди - страдать от инфекций. Сейчас самый разгар отпусков. Лучше всего брать на отдых средства от кишечных заболеваний, они разгорятся сильнее, чем в предыдущие годы.

- Марс отвечает за операции и воспаления. Старые болезни могут дать о себе знать в этот период, но операции лучше перенести на другой, более благоприятный период, - добавила Изабелла.

- Марс - мужская планета, для многих дам может произойти возврат к дням минувшим, - на горизонте появится мужчина из прошлого. Это период, когда мы возвращаемся к старому опыту, сейчас вспомнятся многие обиды, конфликты. Их не стоит избегать, а наоборот, углубиться в них, вернуться, чтобы извиниться или потребовать извинений. Ведь подходить к чему-то новому в жизни стоит через глубокое понимание своего прошлого, - уверена Изабелла Городецкая.

Вчера мы писали, как убийственная жара до +40 и выше надвигается на Ростов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МарспланетапрогнозастрологРостов
0
0