Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.01.2018 17:39

Сильно потратившийся на алкоголь ростовчанин нашел оригинальный способ порадовать любимую

Оригинальный способ напоминания о своих глубоких чувствах к любимой придумал ростовчанин, после того как успешно провел выходные, выпивая алкоголь с друзьями.

Фотографию оригинального привета для своей второй половинки парень выложил в социальной сети, отметив что это были отличные выходные и от переполняемых чувств радости за не зря проведенное время ему ничего не жалко для любимой.

Пользователи в интернете по-разному отреагировали на такое проявление внимания, отметив что напитки, из которых было выложено сердце и пронзающая его стрела любви, чаще выпивают немного не в другое время года, а еще с сарказмом отметили, что это и есть любовь.

- «Наверно это любовь...», «Да это любовь», «Наверно это наоборот ненависть к своей печени», «Кошмар, я бы очень удивилась такому проявлению любви», - написали участники паблика вконтакте «Это Ростов-на-дону».

В целом ростовчане не слишком одобрили такое оригинальное творчество, говоря о том, что культура городских жителей оставляет желать лучшего и похожа на гопническую. А некоторые добавили, что для полного сочетания в композиции не хватает пепельницы и кучки окурков.

Пиво.jpg

Пиво2.jpg

Ранее мы писали, что волшебную лысую свинку житель Ростова-на-Дону решил продать за 1 млн рублей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввыходныеалкогольлюбовь
0
0