Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2016 15:44

Сильная послеродовая депрессия довела жительницу Таганрога до убийства сына

Женщину, которая задушила новорожденного сына подушкой, продолжают разыскивать полицейские. Как выяснилось, Евгения страдала послеродовой депрессией и даже проходила лечение в клинике.

Друзья девушки отзываются о ней очень позитивно и тепло. Однако, все резко изменилось после родов. Как рассказал друг детства девушки «Блокноту Таганрога» подробности трагедии, случившейся 16 августа.

- Я знаком с Женей более 16 лет, мы учились в школе, ходили в одну театральную студию и продолжали общаться все это время. Женя закончила ЮФО, долгое время работала в благотворительном фонде в Таганроге. После свадьбы они с мужем уехали в Москву, - рассказал «Блокноту Таганрога» друг семьи Александр.

По словам друга девушки, погибший ребенок для семейной пары был желанным, но после родов девушку будто подменили.Именно, из-за состояния депрессии семья была вынуждена вернуться в Таганрог. Здесь молодую маму постоянно опекали и помогали справится с трудностями, но несмотря на всю заботу состояние Евгении лучше не становилось.

В итоге женщину госпитализировали в специализированную клинику, где она проходила курс лечения. Спустя какое-то время состояние пациентки весьма улучшилось и ее выписали.

Напомним, что трагедия произошла 16 августа. 32-летняя женщина положила на лицо ребенка подушку и держала до тех пор, пока малыш не перестал дышать.

В настоящее время Евгению разыскивают полицейские.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТаганрогзадушилаподушкойженщинаребеноксынрозыск
0
0