Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.02.2018 07:08

Шумный 19-летний меломан порезал ножом приехавшего на вызов полицейского в Ростовской области

За применение насилия в отношении представителя власти попал под следствие молодой житель Донецка Ростовской области.

Одним пасмурным январским вечером 2018 года молодой дончанин вместе с друзьями весело проводил время в своей квартире. Парни употребляли алкоголь, орали, громко слушали музыку, периодически отпуская матерные ругательства в отношении друг друга. Устав от шумной компании за стенкой, соседи вызвали наряд полиции.

Приехавшие на вызов правоохранители попытались успокоить дебоширов, на что 19-летний хозяин жилища ударил одного из них ножом в кисть левой руки. Злоумышленника удалось-таки скрутить и доставить в отделение полиции, где выяснилось, что ранее он уже был судим за применение насилия и оскорбление представителя власти.

- В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до пяти лет лишения свободы. В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно злоупотреблявший алкоголем мужчина избил свою мать в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Обезумев от гнева, ростовчанин хотел отрезать пенсионерке голову ножом.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинапредставители властиРостов-на-Донумузыкашумсоседиалкоголь
0
0