Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 23.06.2018 07:56

Шумная драка в очереди за акционными стаканами в магазине Ростова попала на видео

Жители Ростова-на-Дону устроили драку из-за «халявных» фирменных безделушек.

Вчера днем, 22 июня, жители донской столицы выстроились в огромную очередь за акционными стаканами Coca-Cola, которые раздавали в одном из супермаркетов в Западном микрорайоне города. Устав от томительного ожидания, некоторые мужчины попытались пробиться к прилавку, минуя толпу стоящих впереди людей.

Однако никто не захотел пропускать наглецов вперед, на этой почве между ростовчанами завязалась потасовка. Свидетелями драки за акционные стаканы стали женщины и маленькие дети. Видеозапись с места событий была опубликована в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жителям донской столицы стало очень стыдно за своих соотечественников, готовых «удушиться» в очереди за «халявными» фирменными безделушками.


Недавно московский авиаинженер серьезно пострадал в массовой драке у гостиницы в Ростовской области. Очевидцы сняли потасовку на видео.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракаакционные товарыРостов-на-Донуочередьпотасовка
0
0