Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.08.2016 21:29

Штормовое предупреждение оправдалось: в Ростове дождь и шквалистый ветер

Штормовое предупреждение оправдалось: в Ростове  дождь и шквалистый ветер
В субботу, 13 августа, в Ростове-на-Дону прошел шторм, который не сравниться ни с июньской, ни с июльской непогодой. Около девяти часов вечера в донской столице поднялся сильный шквалистый ветер и пошел дождь. Осадки прошли в нескольких районах города – самый сильный в Западном жилом массиве, в районе Левенцовки, а вот центральную часть города, на момент публикации, дождь обошел стороной. На этот раз, кроме сильного дождя ростовчанам пришлось справляться с сильным ветром, который значительно осложнил передвижение по городу.

В социальных сетях сразу начали обсуждать надвигающуюся стихию. Пользователи делятся фотографиями последствий дождя, так одна из подписчиц поделилась фотографиями с затопленным кафе «Донская роща», которое находится в Кумженской роще.

- «Донскую рощу» заливает, - написала Татьяна Березовская.

Однако большинство ростовчан все еще с нетерпением ждут дождя и готовятся снимать страшные последствия стихии. Также пользователи отмечают, что осадки будут долгожданными, ведь на протяжении двух недель в Ростове было очень жарко, столбик термометра достигал аномально высокой отметки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донудождьосадкиштормовое предупреждение
0
0