Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.07.2017 10:16

«Унитазные» клумбы и проросшие букетами «полутрупы» стали хитом лета в Ростове

Весьма необычный дизайн ростовских клумб разработал житель донской столицы.

Ростовский ландшафтный дизайнер выставил на улице рядом со своим домом несколько необычных клумб. Материалом для них послужили обыкновенные предметы одежды и быта. Для своих палисадников неизвестный дизайнер использовал джинсовые штаны и вышедшие из строя унитазы. В них росли замечательные петуньи и лилии.

Такая инсталляция разместилась в его дворе и за ним. Кто-то из гостей ландшафтника сфотографировал странные клумбы и выложил снимки в соцсети. Мнения пользователей о таких украшениях двора разделились.

«Цветы из штанов жутковато смотрятся...», «Странно выглядит...», «А мне нравится», «Стиль называется русский треш», «Будто кем-то почву удобрили», «Креативненько. На пеньке - словно мужичок уснул с букетом, так и не дождавшись пассии», - поделились мнениями пользователи соцсети. 

клумба.jpg

клумба1.jpg

клумба2.jpg

Ранее дорогостоящие кусты в центре Ростова завяли от недостатка внимания. несколько недель назад декоративные клумбы по переулку Газетному в Ростове превратились в сухостой. Дорогостоящий метод озеленения центра Ростова оказался пустой тратой денег.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КлумбыландшафтдизайнерРостовштаныунитазы
0
0