Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 11.05.2017 20:52

Шокирующие издевательства пережил прикованный цепью к дереву мужчина в Ростовской области

Мужчина, найденный рано утром 8 мая прикованным цепью к дереву в Цимлянском районе Ростовской области, рассказал ужасающие подробности издевательств, которые ему пришлось пережить.

Оказалось, что на берег водоема он приехал вместе со своим давним знакомым, который предложил устроить здесь пикник. Но когда мужчины спустились к воде, добродушное настроение таксиста из Волгодонска резко изменилось.

Как рассказал пострадавший, давний знакомый схватил в руки металлическую трубу и угрожая ею, заставил мужчину зайти в ледяную воду. Размахивая перед носом посиневшего от холода приятеля, инициатор «пикника» сполна насладился зрелищем и только потом разрешил своей жертве выбраться на сушу. Но на этом издевательства не закончились..

- Потом всё-таки кое-как я вылез из этой воды. А он меня пристегнул к дереву и говорит: «Я тебя через три дня приеду и освобожу». И уехал, оставив банку воды и булку хлеба, - цитирует потерпевшего Лайф.

За кадром повествования остался тот факт, что ранее отношения между мужчинами тоже сложно назвать гладкими. Шесть лет назад потерпевший умудрился ограбить своего мучителя и даже отсидел за это срок. Выйдя на свободу, он посчитал свою вину отработанной, но вот обиженный им таксист решил поквитаться за грабеж.

Привязанного цепью к дереву мужчину обнаружили через сутки после того, как его покинул мучитель. Чтобы освободить страдальца, потребовалась помощь спасателей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
цепьтаксистРост ценместь
0
0