Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 07.03.2018 20:08

Шокированного жителя Ростова чуть не затоптала остервенелая толпа на пригородном ж\д вокзале

Узловая железнодорожная станция пригородного вокзала в предпраздничный вечер еле вмещает в себя всех желающих покинуть донскую столицу.

Ошарашенный ростовчанин приехал в автовокзал и впал в ступор от огромного количества уезжающих пассажиров. Ощущение, что 80% горожан решили отправиться в путешествие. Молодой человек еле смог протиснуться к кассе, рискуя быть "затоптанным".

- Очередь на пригородном ж/д вокзале. В одном зале работают две кассы и во втором зале одна касса, - ужаснулся житель Ростова.

"Ужас, досокращали народ!", "Если были сокращения, то это оптимизация, а цель - повысить зарплату", "Сидите дома, а то ехать надумали, ух, чего захотели", "Зато при приобретении билета в самой электричке надо заплатить штраф то ли 20 рублей, то ли 50 рублей", "Гениально придумали, так ведь сейчас не проблема купить билеты онлайн. Жаль, что некоторые не знают, как взять электронный билет", "Толпа из-за того, что трассы закрыты", "Полчаса в очереди простоял, за 5 минут на электричку еле успел", - комментировали фото подписчики паблика "Ростов Главный".

Fibgdk53zU8.jpg

Читайте также, как сканировать и проверять на радиационный контроль будут каждого пассажира железнодорожного вокзала в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпригородный ЖД вокзалтолпанарод
0
0