Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.01.2017 13:59

«Шлюшные» оскорбления фаната «Ростова» возмутили жену автора лучшего гола в Лиге чемпионов

Возможный переход Кристиана Нобоа из «Ростова» в «Зенит» вызвал бурную эмоциональную реакцию.

Кристиана Нобоа и его супругу Ольгу «облили грязью» в социальной сети. Об этом жена футболиста сообщила на своей странице в instagram.

Слухи о том, что игрок может уйти из «Ростова» в «Зенит», настолько взбесили одного из фанатов, что он резко высказались по этому поводу. «Если это так, то я разочаровался в футболе и в вас…Чего молчишь? Вы две шлюхи… Ты и твой муж… Шкура продажная…» - написал фанат.

Ольга выложила скрин с оскорбительными посланиями неадекватного фаната и написала ответ: «Мне жаль вас. Ведь вам остаётся лишь одно унылое занятие в этой жизни - лить дерьмо, пытаясь забрызгать всё вокруг. Увы, в дерьме лишь только вы. И даже здесь вы не добились успеха!»

После этого Ольгу буквально засыпали сообщениями со словами поддержки и посоветовали не обращать внимания на всяких «убытков». «Главное, чтобы Кристиан играл, неважно за кого. Хорошо, конечно, если останется с нами…» - высказались болельщики.

Между тем, сам футболист пока не готов говорить, покинет ли он «Ростов».

- О своем будущем и продолжении карьеры пока говорить ничего не могу. Когда появятся новости, вы все узнаете. Все у меня нормально, тренируюсь, – сказал сегодня Нобоа в комментарии «Спорт-Экспрессу».

скрин.jpg

Фантастический гол Нобоа в ворота триумфального поединка против «Баварии» оказался лучшим в Лиге чемпионов у «Ростова». Видео шедевра здесь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФККристиан Нобоа
0
0