Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.10.2018 12:35

Школьница отскочила от бампера «Лады», пытаясь перебежать дорогу в неположенном месте под Ростовом

Водитель отечественной легковушки сбил перебегавшую дорогу в неустановленном месте школьницу в Новочеркасске Ростовской области.

Вчера утром, 25 октября, девочка с портфелем попыталась проскочить сквозь плотный поток автомобилей на Спуске Герцена. Школьница некоторое время стояла на обочине, оценивая ситуацию на проезжей части и, когда один из автомобилистов притормозил, чтобы пропустить ее, тронулась в путь.

Однако водитель «Лады Веста» не успел остановиться перед малышкой и случайно наехал на нее. От удара о бампер девочка отлетела на несколько метров на асфальт. Пострадавшая получила легкие ссадины и ушибы и смогла самостоятельно встать на ноги и подойти к сбившей ее легковушке.

Автолюбитель не стал уезжать с места происшествия и честно дождался сотрудников ГИБДД, чтобы оформить протокол. Школьница же в это время поспешно убежала к себе домой и в больницу впоследствии не обращалась.

Тем временем сбившего девушку на «зебре» водителя иномарки поймали в Ростове-на-Дону. Автомобилист скрылся с места ДТП, подумав, что пешеход погибла под его колесами.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшаяРостов-на-Донушкольницаавтомобилисты
0
0