Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.09.2016 11:24

Школьница из Волгодонска стала жертвой сексуального домогательства со стороны сожителя матери

Школьница из Волгодонска стала жертвой сексуального домогательства со стороны сожителя матери
35-летний житель Волгодонска подозревается в совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки. Мужчина посягнул на несовершеннолетнюю осенью прошлого года.

Злоумышленник воспользовался тем, что мать ребенка, являющаяся сожительницей подозреваемого, находилась не дома. Мужчина совершил в отношении подростка развратные действия. Только в сентябре этого года девочка рассказала обо всем маме. Ученица призналась, что говорить о произошедшем ей было страшно и стыдно.

- Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах совершенного преступления подозреваемый свою вину в совершенном преступлении признал полностью и изъявил желание оказывать содействие в расследовании уголовного дела,- рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

В настоящее время по уголовному делу, возбужденном по статье ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия), выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0