Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.05.2016 09:47

Школьники Дона стали звездами YouTube после бурного празднования последнего звонка

Школьники Дона стали звездами YouTube после бурного празднования последнего звонка
Вчера, 25 мая, в Шахтах, как и в других городах страны отзвенели последние звонки. Сотни ребят закончили школы и теперь будут поступать в университеты. Однако взрослым их поведение назвать сложно. Особенно отличились в этом году шахтинские школьники. Они, как ВДВшники отметили свой праздник, купанием в одном из фонтанов.

Видео, попавшее в YouTube сделало донских ребят местными знаменитостями. После традиционных торжественных линеек и концертов, выпускники отправились гулять в Александровский парк. Там они облюбовали центральный фонтан города, в котором плескались. 

- Себя показать, да на других посмотреть. Вот только хождение по аллеям, да поедание мороженого, видимо, быстро наскучило - молодежь начала искать новый способ развлечения. Похоже, ничего лучше, чем окунуться в фонтан придумать не смогли, - прокомментировал автор видео. @bloknot_rostov 

На видео видно, как ребята подзадоривают друг друга криками: «ныряй», толкаются и резвятся в фонтане. Массовое купание собрало любопытных зрителей, которые снимали школьников на свои мобильные телефоны, одно из видео и попало в сеть.

Причем, ни прохожие, ни полиция не собирались останавливать выпускников, которые с разбега прыгали в главный фонтан Шахт, а после купания, радостные сушились на солнце. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
школавыпускнойРостовская область
0
0