Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.11.2018 19:48

Школьник провалился в невидимый под снегом люк

Семиклассник провалился в припорошенный снегом люк.

Инцидент произошел сегодня, 16 ноября, около 15 часов в западном микрорайоне Ростова на улице Еременко в районе дома № 97/29. Ребенок не заметил открытую яму. Снегопад хорошо присыпал люк. Мальчик возвращался из школы по привычной дороге. Школьник привык, что люк всегда зарыт, поэтому не пытался смотреть под ноги. Мальчик провалился и практически полностью оказался в воде. Шокированная мать выбежала на помощь своему ребенку. Но к тому времени школьнику помогла выбраться из ямы проходящая мимо женщина, хотя ребенок и сам пытался вскарабкаться по лестнице. 

Мать мальчика сфотографировала тот самый люк и выложила снимки в соцсети для того, чтобы предостеречь от опасности других детей и родителей.

"Хорошо,не в кипяток", "Зашибись... Сходил в школу... Квест - остаться в живых", "Хорошо, что не поломал ничего", "Под статью ответственного! Сколько детей так погибло!", "Заявление в административную инспекцию напишите и позвоните в департамент ЖКХ района", "Одни крадут люки, тащат их в металлоприемку, другие в эти люки падают. Надо власть приставить к одним, чтобы не воровали, к другим, чтобы под ноги смотрели", - высказали свое мнение жители донской столицы.

Ранее опасная яма на детской площадке рассердила ростовчанку «перед выборами». Почему ответственные за площадку службы больше месяца не могут обезопасить детей - непонятно.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛюкшкольникпровалРостов
0
0