Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 24.05.2018 13:47

Шикарные покатушки ростовских школьниц на легендарном лимузине Hummer попали на видео

С шиком распрощаться со школьными чудесными годами решила компания выпускниц в Ростове-на-Дону.

Сегодня утром, 24 мая, школьницы с ветерком прокатились по городу в баснословно дорогом лимузине Hummer. Стоит отметить, что аренда такой роскошной машины в донской столице варьируется от 4 500 до 5 000 рублей в час. Не удивительно, что выпускницы так весело визжали, выглядывая из окон дорогущего авто, на прокат которого согласились раскошелиться их родители.

В конце концов, а почему бы и нет, ведь такое событие как последний звонок бывает всего один раз в жизни, и запомниться он должен только самыми радостными и позитивными эмоциями.


Этим утром в 106 общеобразовательных учреждениях Ростова-на-Дону прозвучал последний звонок. В связи с этим событием, продажа алкоголя во всех торговых точках донской столицы сегодня была запрещена.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
лимузин Hummerпоследний звонокРостов-на-Донушкольницывыпускной
0
0