Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 31.08.2017 15:54

Шестой автобус в Ростове изменит маршрут для помощи детям-инвалидам

В Ростове изменят путь следования автобусного маршрута №6 для обслуживания реабилитационного центра для детей инвалидов.

Первого сентября по адресу улица Курская, 4 откроется МБУСО «Реабилитационный Центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями». В связи с этим автобусный маршрут №6 в этом районе поменяет схему движения.

Отправляться он будет с Центрального рынка и следовать по маршруту: Ц. Рынок - проспект Буденновский - улица Стадионная - улица Шеболдаева - проспект Ленина - переулок Дальний - улица Зоологическая - улица Футбольная - улица Курская - Змиевский проезд - улица Доватора - улица Мадояна - улица Еременко - улица Содружества - улица 339-й Стрелковой дивизии - Областная больница. И тем же путем автобус будет ехать обратно от Областной больницы.

Как сообщили в сообществе «Ростовский городской транспорт», обслуживать маршрут будут только низкопольные автобусы марки «МАЗ», часть из них оснащена кондиционерами.

Ранее петицию против повышения платы за проезд в маршрутках запустили жители Ростова. Ростовчане протестуют против подорожания проезда в «хамских» маршрутках и требуют привести в порядок городской общественный транспорт. На данный момент под петицией подписались 9 217 человек.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Автобус №6изменениямаршрутРостов
0
0