Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2018 11:50

Шести языкам мира собрался обучать ростовских детей ДГТУ

В новом учебном году в Детском университете ДГТУ в Ростове открыты курсы по английскому, китайскому, немецкому, испанскому, турецкому и корейскому языкам. 

Занятия будут проходить в игровой форме, преподавателями некоторых дисциплин станут носители языка. Перечень иностранных языковых курсов по сравнению с прошлым годом расширился: ранее детям предлагалось лишь два.

- В конце учебного года большая часть наших студентов набрала нужное количество баллов и получила сертификаты международного образца, - отметила начальник отдела довузовской подготовки Марина Луганцева.

Занятия английским языком в Детском университете ДГТУ рассчитаны на детей с пяти лет. Немецким, испанским и китайским смогут заниматься школьники 9-10 лет (с третьего класса). Турецкий и корейский языки ориентированы на школьников с 5-го класса.

В начале учебного года юным студентам предстоит пройти тестирование. Занятия будут проходить два раза в неделю, в группах от 6 до 8 человек. Набор студентов продлится до 31 августа, обучение стартует 15 сентября.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДГТУязыкиобучение
0
0