Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.07.2017 11:24

Шестеро взрослых и двое детей из Ростовской области пострадали в перевернувшемся автобусе на Кубани

Восемь жителей Ростовской области получили травмы в ДТП с микроавтобусом на кубанской трассе.

Дорожная авария произошла сегодня, 14 июля, около 2:40 на автодороге М-4 «Дон» под Кореновском Краснодарского края. Микроавтобус Iveco с парой десятков пассажиров в салоне ехал из Ростовской области на Черноморское побережье. Недалеко от станицы Платнировской 67-летний водитель маршрутки не справился с управлением и слетел с трассы. Несшийся с приличной скоростью микроавтобус перевернулся и лег на бок. В результате ДТП травмы получили восемь пассажиров маршрутки, из них двое детей. Все пострадавшие были экстренно госпитализированы на скорой с места происшествия.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Ход расследования ДТП находится на контроле кубанской прокуратуры.

- По данному факту инспекторами ГИБДД ОМВД России по Кореновскому району вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, - прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

ку.jpg
ку1.jpg
Фото с места происшествия. 

Накануне иномарку протаранил в зад рейсовый автобус с пассажирами на трассе по Ростовом. В момент ДТП транспортные средства еле двигались в пробке. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПЧерное мореРостов-на-Донудетипострадавшиепрокуратурамикроавтобус
0
0