Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.09.2018 07:35

Шесть ударов ножом нанес своему соседу агрессивный жилец многоэтажки под Ростовом

За покушение на убийство своего соседа предстанет перед судом житель Аксайского района Ростовской области.

В мае 2018 года 31-летний дончанин поссорился с проживавшим с ним по соседству на лестничной площадке мужчиной. Исчерпав все свои словесные аргументы, агрессивно настроенный сосед схватил в руки нож и шесть раз ударил им оппонента в различные части тела. В тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в МБУЗ ЦРБ Аксайского района.

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи мужчина остался жив. Злоумышленник в тот же вечер был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 15 лет лишения свободы.

- В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно мужчина до смерти запинал своего знакомого в Ростовской области. Тело убитого «друга» дончанин выбросил на помойку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
покушение на убийствососедиРостов-на-Донуконфликтссора
0
0