Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2017 11:39

Шашлычный бум под окнами многоэтажки Ростова вызвал «завистливый» гнев у «голодных» жильцов

Жаркой шашлыков во дворах решили отметить первые летние выходные жители Советского района Ростова-на-Дону.

В качестве «поляны» для субботнего пикника ростовчане выбрали жилой двор на улице Каширская, 4/4. Сразу две компании любителей шашлыков решили отдохнуть под окнами многоэтажного дома. К отдыху «на природе» горожане подготовились основательно: прихватили с собой мангалы и раскладные стулья.

Уже спустя пару часов жильцы многоэтажки выдыхали через открытые окна ароматы жареных шашлыков и кострового дыма. Возмущенные поведением соседей люди сфотографировали шашлычную вакханалию в своем дворе и опубликовали снимки в соцсетях.

- А мы вот на Каширской нюхаем очередной костер! Сейчас на все выходные со всех окрестных домов потянутся к нам под окна любители шашлыков! Неужели обязательно делать это во дворе жилого дома? – негодует ростовчанин Евгений Бондаренко.

Большинство жителей Ростова осудили возмущенного жильца за столь недружелюбное отношение к согражданам. По мнению ростовчан, Евгению просто стало завидно смотреть на отдыхающих под его окнами людей. Правда, нашлись и те, кто поддержал молодого человека, отметив, что подобные пикники могут устраивать только некультурные и невоспитанные «аборигены».

«Залейте людей и их костер водой из окна», «Окна можно закрыть», «Чем они тебе мешают?», «Не надоело жаловаться? Пусть люди отдыхают. Главное, чтобы мусор убирали и костер хорошо затушили», «Зависть - плохое чувство», «Ты тоже зажги костер всем на зависть», «Если хотите, чтобы вам не мешали люди, становитесь отшельником, сделайте себе пещеру в горах и живите», «И что? Зависть плохое чувство», «Женьку обидели, костер жгут, а его не позвали», «Костры и шашлык во дворе многоквартирного дома - это быдло-пати», «Жильцы голодные, видимо. Выйдите и тоже пожарьте, в чем проблема», - так ответили возмущенного горожанину пользователи во ВКонтакте.

ш.jpg
ш1.jpg

Недавно креативный житель Ростова-на-Дону жарил шашлыки на парковке рядом с жилой многоэтажкой. Поведение мужчины «без комплексов» настолько удивило ростовчан, что они выложили фото забавного пикника в соцсети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0