Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 21.04.2019 10:11

Сезон открыт: публикуем самые яркие кадры с фестиваля гребных видов спорта

Спортсмены собрались накануне, 20 апреля, на реконструированном гребном канале «Дон».

В празднике приняли участие более 700 атлетов, среди которых олимпийский чемпион по академической гребле Сергей Федоровцев и серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр Александр Костоглод. Они начинали путь к спортивным вершинам именно в ростовском канале, усердно тренируясь каждый день.

Комментировал фестиваль Дмитрий Дибров. Гости увидели выступление танцевальных коллективов, соревнования по гребле на байдарках и каноэ, академической гребле, чемпионат на лодках класса «Дракон». Ростовчане сделали эффектные снимки на выставке лодок и смогли почувствовать себя настоящими спортсменами, проверив силу на гребных тренажерах.

Напомним, долгое время спортивное сооружение нуждалось в ремонте и в 2017 году была проведена реконструкция гребного канала.  Теперь здесь не только проводятся тренировки, соревнований всероссийского и международного уровней по 12 олимпийским дисциплинам. 

IMG_2031.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гребляфестивальспортРостов
1
0