Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 13.06.2017 21:27

Сестры Михайлец из Ростова стали танцевальной сенсацией США и довели до слез жюри конкурса

В четырнадцатом сезоне танцевального шоу “So you think you can dance” приняли участие сестры-ростовчанки Анастасия и Виктория Михайлец и сразу же стали любимицами жюри и зрителей.

Девушки получили множество положительных отзывов от американских СМИ: 

- Стиль этих девушек-близнецов, прибывших двумя днями ранее из России, очень современен. Найджел назвал это выступление "блестящим фаном", а себя - поклонником этой пары, - комментирует Buddy TV.

 - Эти русские девушки получили настоящие овации... У Ванессы Хадженс (судья проекта, - Dance.ru) были слезы на глазах, остальные судьи тоже не скупились на эмоции, - пишет Gossip.


Российские фанаты Михайлец восторгаются ими и желают им успехов под их постом в Инстаграмм:

 - Боже, какие вы умнички. Я так рада, что есть люди, способные достойно представить Россию за рубежом. Пусть все знают какие у нас танцоры)))) люблю вас.

- Ааааа! Только посмотрела видео - До мурашек! Браво.

Большинство зарубежных зрителей в таком же восторге, но более глубокие задумываются о значении номера: 

 - Посмотрев этот номер впервые, я подумал о шизофрении, или, быть может, трудности между близнецами разорвать связь и жить своей жизнью. Здесь есть комментарий танцоров об их источнике вдохновения? Мне очень понравился танец. Мощно, - интересуется один из зрителей канала шоу. 

 - Концепция - показать как одна сила влияет на другую. Танец относится к тем временам, когда ко власти в России пришли коммунисты и разрушили всю систему правления страны, что привело ко многим разрушениям, и люди были вынуждены справляться с тяжелейшими временами. В России эта музыка ассоциируется с теми временами, - отвечают ему.

В то же время, это не первый случай, когда Ростов вызвал сильные эмоции.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцысестрышоуростов
0
0