Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 06.10.2018 21:06

Сервисы с фастфудом на «Ростов Арене» разочаровали болельщиков

Болельщиков донского футбольного клуба на «Ростов Арене» заставили есть сырую картошку фри.

Пришедшие посмотреть битву «Ростова» с «Оренбургом» жители донской столицы решили подкрепиться предоставленными продуктами быстрого питания. Кое-кто из болельщиков приобрел маленькую коробочку картофеля фри и пиво. Но положительных впечатлений эта еда о себе не оставила.

«Разогретая полусырая картошка фри на «Ростов Арене» за 150 рублей и альтернативы нет. Пиво не лучше. Сервис ниже плинтуса!», - высказали свое мнение болельщики.

«Зато менее вредная», «Не ешь, или сам готовь», «Дома надо кушать», «Пиво с собой, есть выход всегда», - отметили пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что ФК «Ростов» опробует газон после концерта Басты. Много шумихи было наделано перед концертом ростовского рэпера. Каждый второй говорил, что зрители на фанзоне и танцполе испортят газон.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КартошкаРостов АренапивопродажаразочарованиеРостов
0
0