Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 02.03.2018 18:08

Серийные выбиватели среди бела дня орудуют на детских площадках Ростова

Пользователей соцсетей вот уже в которых раз всколыхнула фотография дончанина, выбивающего ковер во дворе.

Это произошло снова. На тихой ростовской улице царил покой, ничто не предвещало беды, пока не появился он – мужчина с ковром и, что самое страшное, палкой для выбивания пыли. Ей он и стал размахивать направо, налево и снова направо. Серая пыль, будто радиоактивный гриб, поднялась ввысь и стремительно опустилась на затихший в страхе двор. Белый снег потерял свою чистоту. Но ростовчане не смогли пройти мимо проблемы.

«Опять эти любители выбивать ковры на детских площадках. В этот раз мужчина на пр. Стачки 190/16. Сдавайте ковры в химчистку, а на детских площадках должно быть чисто!» – сообщил о трагедии бдительный читатель паблика «Ростов Главный», пожелавший остаться неизвестным.

Не смотря на то, что пост появился около часа назад, он набрал более 180 комментариев. Видимо, этот вопрос «наболел» у читателей.

«Ну, преступление века, ковер на детской площадке выбил. Казнить», «Варварство», «Всю жизнь их так выбивали, и на те! Вредно стало!», «Автор, а прикинь, мы и сами выбивали ковры во дворах и, о БОГИ!! При этом мы сами были детьми и помогали мамам "генеральную" уборку делать. Как же мы выжили то?» – недоумевали ростовчане.

Ранее мы писали, чайники и миксер вытащил из магазина иссушенный ночной жаждой взломщик в Ростовской области.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коверулицадворпабликвыбиваниеРостов
0
0