Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 11.01.2017 19:54

Сериал «Трасса смерти» о бесчинствах «Банды GTA» на дороге в Ростовской области покажет НТВ

Детективный сериал «Трасса смерти» готовится к выходу на телеканале НТВ.

Фильм повествует о жутких событиях, которые произошли на автодороге М-4 «Дон» в 2014 году. Долгое время федеральную трассу держала в страхе преступная группировка «Банда GTA».

Преступники расстреливали автомобилистов, останавливали и грабили машины, после чего исчезали самым таинственным образом. Для налетов бандиты использовали шипы из гвоздей, которые разбрасывали по асфальту. Название «Банда GTA» получила в честь одноименной компьютерной игры.

В те жуткие времена автомобилистам, ехавшим по трассе Москва – Воронеж – Ростов-на Дону – Джубга, постоянно приходилось быть начеку.

В фильме дело дорожных бандитов расследуют Звонарёв (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельников (Сергей Маковецкий) из СК. Следователи используют различные методы с целью задержать преступников и не допустить очередной трагедии.

Премьера сериала «Трасса смерти» состоится на телеканале НТВ в 2017 году. Всего зрители увидят десять серий этой криминальной драмы. Автор сценария: Андрей Житков. Режиссёр-постановщик: Денис Нейманд.

В этом же году в Ростове выйдет документальный фильм о геноциде казаков на Дону. Премьера назначена на 22 января.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трассабандитыРостов-на-Донусериал
0
0