Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 20.07.2016 11:56

Сергей Горбань обязал чиновников придумать новые способы информирования ростовчан

Сергей Горбань обязал чиновников придумать новые способы информирования ростовчан
Глава Ростова-на-Дону поручил чиновникам подготовить предложения для изменения муниципальной программы по информированию ростовчан о деятельности городской власти.

Действующая программа была принята четыре года назад, а мир современных технологий не стоит на месте и спрогнозировать то, что будет в следующем году, не говоря уже о долгосрочном прогнозе, - почти невозможно.

⁃ Информирование должно быть оперативным - это самое главное. Газеты, журналы, еженедельные телепередачи рассчитаны на разъяснение, публикацию аналитики, но это уже следующий шаг. А первое - это всегда доступная и оперативная информация, - передает слова Сергея Горбаня пресс-служба администрации.

Во время встречи градоначальник отдельно отметил работу интернет-сообществ, которые сильно развиты на Дону и являются неотъемлемой частью жизни каждого ростовчанина.

Также Горбань поставил перед управлением информационных технологий задачу придумать принципиально новый подход к информированию ростовчан. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуГорбаньСМИсистема информирования
0
0