Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2016 07:57

Сергей Горбань и улыбчивая блондинка заинтриговали ростовчан

Сергей Горбань и улыбчивая блондинка заинтриговали ростовчан

Фото взято из группы «Ростов-на-Дону | Главный"

Накануне в социальных сетях появился демотиватор с участием главы ростовской горадминистрации. Фотография неизвестного автора подписана: «Шутник у нас градоначальник».
 
Градоначальник обнимает за талию знойную блондинку - Мальвину Семынину. Многие стали гадать кто же такая эта девушка, пока не появились разъяснения.

- Мальвина Семынина! Организатор и ведущая пресс-конференции с артистами Российского и мирового уровня. Главный редактор сетевого издания molodnews.ru. Красивая,умная, светская львица Ростова и вообще замечательный человек со всех сторон», - написала в группе «Ростов-на-Дону | Главный» пользовательница соцсети Елена Ивардава.

Демотиватор не остался без внимания и самой Мальвины.

- Лично о моей деятельности - просто не могу сидеть без дела) работа заряжает. Развитие - прежде всего) люблю открывать новые горизонты и грани своих сфер - лингвистика и журналистика, - отозвалась о себе Мальвина Семынина.

На странице развернулись бурные обсуждения. Некоторые пользователи решили, что девушка заплатила за пиар, а другие восприняли это за очередную шутку о чиновниках и блондинках.

Стоит отметить, что больше всего комментариев написала сама «светская львица». Девушка отбивалась от нападок ростовчан и активно отвечала на комментарии. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфотоградоначальникСергей ГорбаньмэрблондинкаМальвина Семыниназаинтриговали
0
0