Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 04.03.2016 08:19

Сергей Горбань и его замы спели песню в честь женского праздника

Сергей Горбань и его замы спели песню в честь женского праздника
В Музыкальном театре чиновники Дона поздравили с праздником 8 марта выдающихся женщин Ростова.

По словам губернатора области, донская столица появился на карте России благодаря двум великим женщинам – Анне Иоанновне и Елизавете Петровне.

Более 30% ростовского бизнеса основали или возглавляют женщины, сообщили в администрации. При этом, самый высокий процент вовлеченности женщин в бизнес наблюдается в сфере дошкольного образования.



- Большое счастье видеть ваши прекрасные лица накануне первого весеннего праздника – Международного женского дня! К счастью, у нас этот день превратился в чествование женской красоты и обаяния. Он является замечательным поводом ещё раз подчеркнуть, как нам, сильной половине, необходимо ваше участие и поддержка. Ростовчанки! Вы – лидеры в бизнесе, спорте, образовании. Сегодня трудно назвать какую-то сферу жизни, в которой вы не играете значимой роли, - поздравил с предстоящем праздником ростовских женщин сити-менеджер Сергей Горбань.

Он отметил, что впервые более чем за 25 лет зафиксирован демографический «плюс».

Глава ростовской администрации поздравил отличившихся женщин донской столицы и вместе с замами исполнил для них песню. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сергей Горбань8 марта
0
0