Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2013 16:52

Певец Сергей Лазарев остался недоволен сценой драмтеатра в Шахтах

Сергей Лазарев

В Шахтах прошел концерт Сергея Лазарева. Артист порадовал поклонников ярким балетом, декорациями. Для организации такого шоу, гастролеры привезли профессиональную технику, только пол для сцены певец привезти не смог, а вот местным он остался недоволен.
Накануне выступления, во время репетиции, Сергей оставил запись на своей странице в твиттере: «Начинаем новую рубрику: Какие замечательные сцены в нашей стране в регионах». Сообщение сопровождалось фотографией с злополучным паркетом.
- Конечно, сцена требует капитального ремонта, как и остальное здание - прокомментировали сотрудники драмтеатра. – У нас давно есть смета, но деньги нам пока не выделяют.

Возможно, замечание звезды ускорит процесс финансирования ремонтных работ шахтинского драматического театра. Сам певец считает также, как он позже написал в том же Твиттере, рад, что фото попало в прессу «Надеюсь, что теперь обратят на это внимание и может починят!».
Следующий концерт Сергея Лазарева состоится уже сегодня в Каменске-Шахтинском. Посмотрим, чем еще Ростовская область удивит знаменитость.


Лазарев выложил фото в Твиттер
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0