Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 04.09.2018 12:43

Серьезная болезнь вынудила звездную ростовчанку Ирину Аллегрову отменить запланированный концерт

Звездная ростовчанка Ирина Аллегрова не смогла выступить на запланированном в честь Дня города Одинцова концерте.

Причиной столь печального дня многих одинцовцев обстоятельства стала болезнь знаменитой певицы. «Шальная императрица» решила сама объясниться с поклонниками в своем Instagram, отметив, что она уже пять дней чувствует себя плохо и буквально не может встать с постели. Певицу скосил «какой-то» вирус и теперь звезда вынуждена принимать антибиотики.

- К Одинцово я отношусь с большой любовью и просто так в любом случае никогда бы не отменила выступление в День города, да и любое другое. Я очень ответственно отношусь к работе и своему зрителю, - поспешила заверить фанатов Ирина Аллегрова.

Чтобы местные жители не сильно удручались по поводу отсутствия звездной ростовчанки на самом главном празднике города, власти заменили ее полюбившимся многим участником шоу «Голос» Юрием Кононовым.

Тем временем намеченный на 23 сентября концерт Басты на новом стадионе Ростова-на-Дону перенесли из-за футбола. Насладиться творчеством любимого певца ростовчане смогут 29 сентября.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ирина АллегроваконцертРостов-на-Донуболезньпоклонники
0
0