Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 23.07.2016 06:51

Сердар Азмун сыграет в дебютном матче в Лиге чемпионов с «Андерлехтом»

Сердар Азмун сыграет в дебютном матче в Лиге чемпионов с «Андерлехтом»
В пятницу, 22 июля, за четыре дня до первого в российской истории донского футбола матча в Лиге Чемпионов, разрешилась ситуация с ключевым игроком ФК «Ростов» - иранским нападающим Сердаром Азмуном.

После отказа российских инстанций заявить в список игроков на международный турнир нападающего, его юристы обратились в CAS. Арбитражный суд в Лозанне разрешил футболисту выступать за «Ростов». А вот для принятия окончательного решения по существу, потребуется не меньше полугода. Но ключевой принцип был соблюден - карьера футболиста не должна страдать.

Согласно регламенту Лиги чемпионов, перед каждым раундом не позднее нуля часов дня до его старта можно дозаявлять одного игрока.

Напомним, что ранее Сердар Азмун покинул расположение казанского клуба, который не выполнил условия контракта и, по слухам, тренировался с командой Курбана Бердыева. В конце прошлого сезона наставник желто-синих подчеркнул, что у него особые отношения с иранским нападающим и он лично отвечает за Сердара перед отцом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболЛЧАзмун
0
0