Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.10.2018 12:45

Семью из семи дрессированных тараканов-убийц продает ростовчанин

Необычное объявление о продаже специально обученных тараканов разместил ростовчанин на популярном интернет-сервисе. Об этом сообщает портал privet-rostov.

Автор утверждает, что боевые тараканы прошли специальную подготовку и натренированы на уничтожение себе подобных. За несколько дней они без труда очистят отдельно взятую квартиру или дом от своих рыжих и черных сородичей, после чего вернутся в свою коробку.


456789.jpg


- Уничтожаются все вражеские особи, в плен не берутся. По окончанию истребления бойцы возвращаются в свою спецкоробку, где отдыхают и ждут ваших дальнейших распоряжений, - сказано в объявлении.

Объявление весьма позабавило горожан, и они даже предложили открыть для усатых «Курс молодого бойца» в Ростове. Другим же было не до смеха, они с грустью отмечали, что проблема устранения тараканов в городе, к сожалению, вновь актуальна.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтараканыобъявления
0
0