Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.02.2018 12:38

Семеро пострадавших в страшном ДТП под Белой Калитвой выписаны домой в Ростовской области

Еще восемь участников аварии находятся в больнице, один из них – в тяжелом состоянии.

Врачи выписали семерых пострадавших в крупной аварии, которая произошла в Ростовской области вчера, 31 января. Все пациенты будут проходить амбулаторное лечение. 

– Семеро пациентов, получивших травмы и переломы, находятся в больнице Белокалитвенского района, еще один человек получает помощь в Каменске-Шахтинском, – сообщают в минздраве области. 

Напомним, в трагедии, которая произошла 31 января на трассе недалеко от Белой Калитвы. По версии полиции, 49-летний водитель автобуса «Саратов - Ростов» не справился с управлением, транспортное средство занесло в кювет. В перевернувшемся автобусе погибли пятеро пассажиров, в том числе 4-летняя девочка, еще 15 человек были доставлены в больницы.

По факту ДТП возбудили уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Областная прокуратура проверяет компанию-перевозчика, а сотрудники полиции уже задержали водителя автобуса, бывшего за рулем в ту злополучную ночь.

Ранее мы писали, пострадавшие в жутком ДТП в Ростовской области получат до 2 млн рублей.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПпогибшиеБелокалитвенский районРостовская область
0
0