Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 24.05.2017 07:40

Сексуальным раздеванием на фоне гор отметила окончание долгого путешествия звезда Playboy из Ростова

Сексуальная красотка Мария Лиман вернулась в Ростов-на-Дону после длительной фотосессии в горах.

Звезда журнала для взрослых опубликовала в своем Instagram один из последних секс-снимков, который она сделала в курчавых горах Нальчика. На фото Лиман предстала этакой эротичной лесной феей в ультра-откровенном купальнике небесно-голубого цвета.

Красавица-брюнетка призывно смотрит в камеру, вцепившись руками в тонкую ткань своего сексуального наряда. Кажется, что красотка вот-вот разорвет на себе купальник и предстанет перед зрителями полностью обнаженной.

- Мое долгое путешествие закончилось, сегодня вернулась домой. Но у меня осталось очень много фотографий, которые хотелось бы вам показать. В ближайшее время в эфире как обычно будут горы-горы-горы и еще раз горы, - пообещала поклонникам ростовская звезда Playboy.

Фолловеры очень живо отреагировали на обещания Лиман, отметив, что им просто не терпится увидеть новые сексуальные образы заводной брюнетки.

«Жду не дождусь, когда покажешь новые снимки с гор, красотка», «Как же ты прекрасна на фоне этих курчавых гор», «Мария, вы как всегда просто великолепны, продолжайте радовать своих несчастных поклонников. Мы в вас верим», «Сегодня мне легче, сегодня купальник поскромнее - пачку не пришлось скуривать, одну сигаретку только», «Природа приобретает особый интерес, когда вы на фоне, нежность, красота и сексуальность. Вы потрясающая», «Твоя красота не сравнима с красотой этих гор!», «Будь такой красавицей всегда», - прокомментировали секс-фото пользователи Сети.

18645074_113134815937293_7053746982040371200_n.jpg

Недавно эротичными потягушками с обнаженной грудью на фоне гор Мария Лиман вызвала любовь и восхищение у поклонников. Сексуальная брюнетка подразнила мужчин очередным эротическим фото.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманPlayboyРостов-на-ДонураздеваниегорыНальчиксексуальностьэротика
0
0