Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.07.2018 09:00

Ростовчанки оторвались по полной в магазине нижнего белья

Соблазнительная Настя с подругой Наташей обнаружили в Ростове шикарные купальники и идеальное нижнее белье, которое точно понравится их мужчинам.

Всё началось с желания девушек искупаться в бассейне и покататься на водных горках.

- Алё, Натусь, привет. Давай завтра с тобой в аквапарк сходим?

- Не могу, у меня даже купальника нет!

- Ой! У меня тоже...

Именно так красотки решили найти классный магазинчик, в котором продаются крутые купальники. И нашли!

У красоток разбежались глаза от разнообразия выбора, поэтому в примерочную каждая натащила по целому вороху вещей. Сделать выбор оказалось непросто, купальники в магазине оказались очень оригинального покроя с идеальной посадкой. Такие удачно подчеркивают достоинства фигуры и скрывают ее недостатки. Жаркие девушки обменивались фотографиями  из примерочных кабинок и каждая была уверена, что нашла лучший магазин с купальниками. Девчонки даже немного позавидовали друг другу, на снимках в новых купальниках обе выглядели просто шикарно. Каково же было удивление красоток, когда  вышли из примерочных и буквально столкнулись грудями. Оказалось, что спорить, чей магазин лучше, им не придется - обе пришли в фирменный бутик нижнего белья Anabel Arto.

- Будем самыми красивыми девчонками в аквапарке, - заявила Настя, которая тут же увидела сексуальное черное боди и сразу бросилась мерить его.

Вторая серия примерок затянулась надолго. Какая девушка откажет себе в удовольствии побаловать себя сексуальным нижним бельем! А его выбор в бутике  Anabel Arto оказался просто ошеломительным. Подружки не удержались от соблазна и купили себе не только по купальнику, но и не сговариваясь, по комплекту нижнего белья.

- Какой же замечательный бутик. Сегодня у кого-то будет шикарная ночь, - сошлись во мнении красотки.



ТРК "Мегамаг", ул. Пойменная 1, 2 этаж, 3 вход тел. 89381661881 (instagram.com/anabelarto_megamag/)
ТРЦ "Талер", ул. Зорге 33, 1 этаж тел. 89885515800 (instagram.com/anabelarto_taler/)
Сайт: https://anabel-arto.ru/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмагазиннижнее бельекрасотки
0
0