Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2018 16:34

Сексуальная ростовчанка-посол ЧМ Виктория Лопырева рассказала до чего ее довела учеба

Известная на весь мир амбассадор спортивным менеджером FIFA, получив образование в Высшей школе экономики.

Не все друзья поддержали звездную красотку в ее стремлении к знаниям. Виктория рассказала, как близкие люди прореагировали на ее желание выучиться в московском вузе. Для этого девушке целый год приходилось совмещать обязанности посла чемпионата мира по футболу и занятия в Высшей школе экономики. Но ростовчанка справилась, о чем и с радостью сообщила своим подписчикам.

«Когда я решила поступить в Высшую школу экономики на специальную программу FIFA Master (Спортивный менеджмент) все мои друзья сказали, что я сошла с ума и не смогу совмещать учебу с должностью посла ФИФА в преддверии Чемпионата Мира-2018. Но я точно знала, что хочу улучшить базу своих знаний в области футбола и пошла на собеседование. Сейчас сложно поверить, что прошел целый год и на фотографии я держу наш итоговый проект, который мы готовили вместе с моими одногруппниками. Поздравьте нас, мы это сделали!», - написала восторженная красотка.

35575460_169415283918419_5392189757746839552_n.jpg

«Вика ты самая продвинутая патриотка своей Родины, и самая крутая болельщица, я люблю тебя и всех кто за нас», «Виктория, поздравляю! Я тоже учусь в ВШЭ на моде и мой проект этого модуля купальники, если есть возможность загляните, хочу запустить элегантную линейку и не только», «Уважение вызывает стремление учиться! Молодец!», - писали восхищенные подписчики, оставив почти 40 тысяч лайков.

Ранее мы писали, как ростовские звезды шоубизнеса встретили победу сборной России.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыревазвездаФИФАдипломРостов
0
0