Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2017 15:44

«Сексуальная худышка» из Ростовской области устроила фотосессию на опасном мосту

Получившая известность благодаря участию в конкурсе "Мисс Россия-2017" Татьяна Фролова из Волгодонска представила поклонникам вдохновляющую фотосессию в горах Абхазии.

Всего неделю назад Татьяна Фролова позировала в цветущих яблонях в Волгодонске, потом отметилась на набережной Адлера и Сочи, и наконец жажда путешествий занесла неугомонную землячку в Абхазию, на озеро Рица. Здесь она устроила шикарную фотосессию, от которой просто захватывает дух.

«Нетронутая красота», «Рица, невозможно не влюбиться», - подписала свои снимки 20-летняя красавица с духом неугомонной искательницы приключений.

Для съемки девушка выбрала подвесной мост над горной речкой в Абхазии, который выглядит исключительно хрупким и неустойчивым. Чтобы перейти по нему, нужно пробираться по хаотично наваленным на опоры доскам. В окружении величественных гор и бушующей реки фигурка красавицы выглядит изысканно хрупкой и трогательной.

На втором снимке Татьяна позирует на фоне гор, откинув голову назад и рассыпав по плечам роскошные каштановые волосы. Даже в закрытой одежде уроженка Ростовской области выглядит сексуально с запрокинутым навстречу солнечным лучам лицом с пухлыми губами.

"Какая красота!" - сделали вывод в комментариях поклонники, дав одинаковую оценку и шикарной природе, и внешности модели.

рица 2.jpg

рица 1.jpg

Недавно 20-летняя жизнерадостная красотка представила поклонникам фотографию в нижнем белье. Поклонники оценили стройную фигурку Татьяны, но посчитали ее излишне стройной, назвав «дикой худышкой».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна Фроловакрасоткакрасота
0
0