Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 29.06.2017 06:32

Сексуальная брюнетка с обнаженной грудью шокировала посетителей ТРЦ в Ростове

Раскрепощенная «нудистка» отдыхала у бассейна в развлекательном комплексе «Рио» Ростова-на-Дону.

Довольно пикантная картина предстала перед глазами посетителей ТРЦ в Ленинаване. Сексуальная брюнетка картинно разлеглась на шезлонге у бассейна, подставив свою обнаженную грудь палящему солнцу. Девушку совсем не смущало огромное количество отдыхающих людей, среди которых были дети и пенсионеры. Красотка всячески изгибалась на шезлонге, принимая различные «интересные» позы. По всей видимости, ростовчанке хотелось, чтобы загар лег как можно ровнее на ее фигуристое тело. Раскрепощенную «нудистку» сфотографировала одна из посетительниц «Рио» и разместила снимок в группе "Ростов главный" во ВКонтакте.

- Вот так в развлекательном комплексе загорает девушка. Неужели она не понимает, что это неприлично, - возмутилась девушка.

Жители Ростова неоднозначно отнеслись к полуобнаженной загоральщице. Одни посчитали, что так вести себя в присутствии стариков и детей довольно пошло. Другие же, наоборот, не увидели в поступке молодой красавицы ничего криминального.

«И чем вам эта красота не нравится?», «Зависть кого-то замучила», «Вы такие странные: «что тут не приличного?». А теперь представь, что ты ее парень или муж, и попробуй снова прилюдно сказать: «не, а чего тут неприличного-то?», «Красотка, побольше бы девчонок без комплексов. Ханжи уже всех достали», «Девушкам вредно загорать топлес при таком солнце», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонакте.

кр.jpg
кр1.jpg

Фото: паблик "Ростов Главный" во Вконтакте

Недавно молодая женщина в одних трусах прогуливалась мимо здания администрации в Ростовской области. Любительница обнаженных прогулок совершенно не стеснялась своего внешнего вида и даже просила «заснять крупным планом» ее грудь.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
голаяобнаженнаяРостов-на-Донупляжгрудьбрюнеткапосетители
0
0