Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2016 14:18

Сексуальная ростовская брюнетка украсила календарь Playboy на 2017 год

Жительница Ростова стала частью новогоднего подарка для российских мужчин, который приготовил международный журнал Playboy на 2017 год.

Украшением страниц календаря стала 22-летняя победительница международного конкурса красоты «Miss World Next Top Model Russia 2015» Мария Лиман. Во время вручения престижной награды в Москве девушка, неожиданно для себя, на сцене Кремлевского дворца под громкие аплодисменты получила корону.

Дама 3.jpg

В  календаре журнала «Playboy» на 2017 год компанию российской модели Марии Лиман составили красотки из разных стран - ЮАР, Бразилии, Германии, Таиланда, Аргентины и Польши. Сам же он выходит вот уже 64 года. Почему ростовчанка представила именно февраль не сообщается. 

Известно, что для Марии это вторые съемки в журнале. В прошлом году ее пригласили сняться для обложки украинского Playboy, а в конце года журнал Playboy назвал Марию Лиман самой красивой девушкой 2015 года — Playmate of the Year.  В честь этого события яркую вечеринку в одном из киевских клубов. В копилке донской модели съемки для ведущих глянцевых изданий Европы - InStyle, VOGUE, L'officiel.

Мария Лиман работает ведущей программы на канале Fashion TV, продолжает свое образование в Академии телевидения, а также занимается активной общественной деятельностью, связанной с защитой природы и животных. 

- Самая лучшая награда - уметь радоваться не только своим успехам, но и взлетам окружающих людей, - рассказала Мария Лиман в одном из интервью.

Стоит отметить, что этим летом 2016 года Мария лиман приняла участие реалити шоу на СТС «Страшная любовь». В августе Мария снялась в клипе группы ««Artik&Asti» на новую песню «Я твоя» в качестве главной героини.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмодельжурналPlayboyМария Лиман
0
0