Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2016 20:49

Сексапильная блондинка из Ростова претендует на звание Miss Intercontinental – 2016

22-летней дончанке 16 октября предстоит серьезное испытание - Ксения Копылкова примет участие участие в международном соревновании красавиц. В Коломбо для подготовки к конкурсу Miss Intercontinental – 2016 девушка прилетела в начале октября.

На состязании красавице предстоит преодолеть несколько выходов на сцену: в коктейльных и вечерних платьях, в купальниках и в национальных костюмах. Для последнего этапа Ксения выбрала беспроигрышный вариант - платье в цветах национального российского триколора.

Корона победительницы конкурса Мисс Интерконтиненталь, которая называется Oriental Holy Water - это самая дорогая корона на Международных конкурсах красоты. Она сделана из 720 бриллиантов, на ее создание художника вдохновило течение воды, как главного источника жизни, олицетворяющего натуральную красоту и чистоту женщины.

Стоит отметить, что представительницы России за последние годы два раза становились победительницами «Мисс Интерконтиненталь». В 2015 году корона досталась ростовчанке Валентине Расуловой. Ксения Копылкова родилась в Волгодонске, где закончила гимназию «Юнона». После окончания учебы красавица переехала в Ростов, где поступила сразу в два института: РИНХ и ЮФУ. Участвовала в многочисленных конкурсах красоты, в том числе и в «Мисс Волгодонск-2011». Из последних завоеванных титулов: «Первая Леди Ростова», «Первая Леди Дона», «Леди Шарм-16», Победительница шоу «Top Model RND-16» и многие другие.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская область
0
0