Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.05.2017 19:37

Секс-звезда Playboy из Ростова устроила поклонникам «допрос с пристрастием» в кружевном белье

Звезда Playboy из Ростова Мария Лиман с пристрастием допросила поклонников о предпочтениях в выборе нижнего белья.

Сегодня, 9 мая, сексуальная брюнетка опубликовала на своей странице в Instagram забавное эротическое фото. На этот раз 23-летняя секс-бомба предстала в образе, главная роль в котором отведена нижнему белью. Роскошная брюнетка сделала снимок на фоне горного пейзажа в кружевном комплекте глубокого сиреневого цвета. Накинутая на плечи рубашка лишь символически прикрывает плечи модели, давая возможность поклонникам любоваться ее фигурой и пышной грудью, едва прикрытой кружевами.

- Я очень люблю яркое, разноцветное, кружевное белье, но все чаще слышу, что мужчинам больше нравятся базовые цвета (чёрные, белые), а всякие сложные конструкции и кричащие рисунки только для девочек. Какое Ваше мнение по этому поводу?- пояснила интригу снимка звезда. 

Поклонники не стали разочаровывать прелестницу и по традиции написали, что она для них хороша во всех нарядах: «На красивой девушке все превосходно смотрится», «Сладкая», «Принцесска».  

лиман.jpg

Совсем недавно соблазнительная брюнетка показала фолловерам отличный «задний вид», сделав эротический снимок в красной одежде http://bloknot-rostov.ru/news/upruguyu-obnazhennuyu-popu-i-vypirayushchuyu-grud-?sphrase_id=263852. Секс-бомба предстала в образе этакой порочной «красной шапочки», которая ждет своего волка на залитой солнцем поляне.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
нижнее бельеэротическая фотосессияРостов
0
0