Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Культура, 19.02.2017 15:37

Секс-звезда «Дома-2» из Ростова превратилась в «пухляша» и ужаснулась своим ляжкам

Марина Черкасова, известная как скандальная звезда «Дома-2» Мексика, посмотрела на себя по телевизору и ужаснулась.

На своей странице в Instagram бывшая участница популярного телепроекта опубликовала очень эмоциональный пост. Уроженка Ростова сообщила, что после просмотра эфира проекта «Остров любви» решила срочно худеть.

- Я поняла, что сейчас я не просто поправилась, я в прямом смысле превратилась в пухляша, и меня это вообще не радует. Вроде не ем ничего такого, от чего можно набрать вес! Но ляжки, бока, щеки, откуда вы взялись! Нужно срочно с этим что-то делать, хочу обратно стать тощей! Поэтому у меня есть объявление - я начинаю худеть! Пошло оно всё, не хватало мне ещё пигом стать! – написала Черкасова.

Также брюнетка сообщила об очередной предстоящей ей операции и попросила подписчиков поделиться секретами похудения. Не все поклонники звезды «Дома-2» оценили ее планы: «Мекс, не гони! Ты не толстая, а наоборот, ты очень красивая! Глаз не отвести», «Ты ж сама не так давно всем советы раздавала утром пить кофе и курить, и в принципе не жрать».

мескика в текст.jpg

На днях Мескика опубликовала шокирующее видео болезненного проникновения в свое тело. Девушка сделала ринопластику лица и обнародовала кадры с операционного стола. А месяц назад секс-звезда из Ростова выбрала себе «новые тити» большого размера.

    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДом-2МексикаМарина Черкасова
0
0