Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 16.06.2019 17:57

Секс ростовской парочки в парке Островского попал на видео

Пикантная запись стала достоянием общественности сегодня, 16 июня.

Известно, что автор видео отправилась на пробежку в парк Островского, и не ожидала такой романтичной сцены: двое влюбленных предавались утехам прямо на зеленой травке, спустив штаны. Увидев обнаженную парочку, ростовчанка мгновенно схватилась за мобильный телефон, и запечатлела бесстыдников.

– Парк Островского. Вышла, блин, на пробежку. Это же надо так любить друг друга, чтобы устроить ЭТО прямо в парке, – возмутилась девушка в паблике «Ростов Главный».


Интересно, что во время записи никто из запечатанных на видео не сделал ни единого движения, подписчики предположили, что молодые слишком утомились и уснули.

«Они уснули там походу», «Мне показалось или там два мужика?», «Почувствовали, что их снимают и притворились мертвыми», «Вот прям сборище святых в паблике собралось. Ну занимаются сексом люди на свежем воздухе и что тут такого? Завидуйте молча. Можно подумать, никто из вас в молодости не занимался сексом в подъездах, парках. Если нет, то мне искренне вас жаль», – злорадствовали ростовчане, прикидывая во сколько паре обошелся бы номер в гостинице. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
секспарк ОстровскогоРостов
1
6