Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2019 22:01

Секс-модель Playboy Мария Лиман разделать до нижнего белья и провела перепись возбужденных фанатов

Ростовчанка снова побаловала ценителей женской красоты откровенным снимком.

Красный – очень к лицу Марии Лиман, которая вот уже несколько лет не сходит с обложек модных журналов для взрослых. А подписчики в соцсетях оставляют под каждым фото тысячи восторженных комментариев и лайков. Что же так привлекает поклонников?

Мария не стесняется показать обнаженное, а иногда и полностью открытое, гибкое тело. Особенно девушка любит фотографироваться сзади, демонстрируя пышную попку и стройные ножки. В этот раз она подчеркнула сексуальную фигуру комплектом полупрозрачного кружевного нижнего белья. Ростовчанка изогнулась в соблазнительной позе и вспомнила о родном городе.

- Вас уже больше 500 тысяч. Расскажите, как нашли мою страницу и из каких Вы городов? Я родилась в Ростове-на-Дону, сейчас живу в Москве, - написала Мария в Instagram.

«Привет! В интернете про вас статью прочитал. Снимки отличные, модель просто супер!», «Вы так интеллектуально выглядите, дай Бог вам крепкого здоровье и огромного счастья! Вы - классная!», «Я из Гуково (земляки). Случайно фото увидел», «Я из Таджикистана, по телеку показывали тебя, и оттуда я нашел твою страницу. Ты очень красивая. Я написал тебе в личку, а ты не отвечала...», «Наткнулся на ваш милый профиль случайно, у одной из инста-моделей была ссылка на вас. Сам из Екатеринбурга», «Я так и знал, что ты с Ростова! Я там служил там самые красивые девушки живут после Северной Осетии», - признавались фанаты. 

51141451_403264230426033_97986314609659516_n.jpg

Недавно знаменитая модель с грустью вспомнила о ростовской шаурме и призналась ей в любви. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
PlayboyРостовМария Лиманфото
1
6