Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2016 18:38

Секс-фото девушки из Таганрога в Интернете стали самой страшной местью в мире

Секс-фото девушки из Таганрога в Интернете стали самой страшной местью в мире

Первое место среди видов мести в Сети девушкам за их проступки занял житель Ростовской области.

Сегодня, 12 ноября, портал Лайф разместил подборку из 8 примеров мести с помощью Интернета. В нее вошли случаи сведения счетов с девушками, которые произошли в разных городах России, а также Казахстане, Англии и других странах. Как выяснилось, самую страшную месть совершил житель Таганрога.

1. Попытался разрушить жизнь

Свой поступок житель Таганрога, выложивший в Сеть откровенные фото своей бывшей девушки, объяснил просто: «Она разрушила мою жизнь, а я разрушу ее». Как ни странно, действия молодого человека сильно порицались в Сети, и многие настаивали на привлечении его к административной ответственности.

2. Отомстил бывшей начальнице

В этой истории мужчина отомстил бывшей начальнице. Житель города Актау опубликовал на специфических сайтах фотографию экс-руководительницы с указанием ее контактных данных. После того как женщине начали названивать незнакомцы, желающие свободных отношений, она обратилась в полицию.

3. Осудили за видео

Житель Череповца через два месяца после развода выложил в Интернет видео с интимными моменты тогда еще счастливой жизни с женой. Теперь мстительному мужчине грозит штраф в 200 тысяч рублей или исправительные работы.

4. Застал жену с Жориком и выложил видео в Сеть

Мужчина из Москвы застал свою супругу с другим. Рогоносец снял на видео и выложить в Интернет доказательство ее измены. На ролике видно, как неверная жена и ее любовник по имени Жорик спешно пытаются одеться, мужчина ругает обоих, будит 4-летнюю дочь и раскрывает ей глаза на то, кем является ее мать.

5. Решил дискредитировать

Еще один молодой человек обиделся на девушку за то, что она его бросила. Он не придумал ничего более умного, чем попытаться дискредитировать ее в глазах друзей и родственников. Поэтому выложил в Сеть интимные фотографии, которые она ему присылала ранее. Дело о распространении порнографических материалов передано в суд.

6. «Обида была»

За то, что 13-летняя школьница перестала гулять со своим кавалером, она поплатилось. В Интернет попали ее откровенная переписка и провокационные снимки.

7. «Это будет в Интернете»

Обманутый британец разместил в Сети видеосъемку с участием неверной супруги. Он застал ее в постели с другим и решил отомстить. Мужчина опубликовал видео, на котором она еще не успела одеться после измены.

8. Дорога позора

А другой мужчина пошел еще дальше. Он решил наказать жену за то, что та рассылала интим-фото семерым мужчинам. Обиженный американец выгнал неверную возлюбленную на улицу и заставил идти по дороге в одном полотенце, которое потом сорвал. Всё это он заснял на камеру и выложил в Интернет.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сексэротические фотоРостовская областьТаганрогМоскваИнтернет
0
0