Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.05.2017 12:21

Секс-бомба знаменитой авиакомпании сделала эротическое фото в Ростове

Обворожительная бортпроводница из Ростова поделилась «невероятными» днями в родном городе.

Жгучая брюнетка Лия Шариф прилетела в донскую столицу, чтобы отметить майские праздники. Здесь у нее живет дочь, поэтому стюардесса Emirates нашла возможность навестить девочку. 1 мая она провела с семьей - ела шашлык и гуляла по зоопарку.

Ростовчанка Юлия Решетова известна под романтичным псевдонимом Лия Шариф. Выпускница РГУПС, получив «труднопроизносимую» специальность, ни дня не работала по профессии. Девушка связала свою судьбу с небом, она устроилась стюардессой на международные линии.

В Instagram Юлия пришла под ником Лия Шариф. Она быстро набрала сотни фолловеров благодаря сексапильным формам и выразительному лицу. Красавица работает в авиакомпании Emirates, живет в Дубае и является неофициальным лицом авиаперевозчика.

Сегодня, 2 мая, Решетова опубликовала фото в черном шерстяном костюме, подчеркивающем ее аппетитную грудь. На голове девушки черная широкополая шляпа. Юлия рассказала, что собралась за «загадочными» покупками. Что-то необходимое сексапильной стюардессе продается именно в Ростове, и ни в каком другом городе мира.

- Невероятные дни. С семьей насыщенные. Съели 4 килограмма шашлыка. Сходили на открытие зоопарка. Завтра день, посвященный покупкам. Что может покупать девушка, бывающая в Париже и Нью-Йорке каждую неделю... ни за что не угадаете, - заинтриговала подписчиков брюнетка.

Ростовчане сразу выдвинули несколько версий «чисто ростовских» покупок: «Осмелюсь предположить, что нашего фирменного ростовского леща», «В Ростове? Халву подсолнечную!», «Семечки».

лия шариф 2.jpg

лия шариф 3.jpg

лия шариф 4.jpg

Недавно секс-бомба из Ростова Мария Лиман "ослепила" поклонников, показав фото в черной шляпе, коротком пиджаке и без юбки. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЮлия РешетовастюардессаЛия ШарифEmirates
0
0